Рейтинг гвинтових компресорів

Рейтинг гвинтових компресорів

Винтовой компрессор – это устройство, предназначенное для сжатия атмосферного воздуха, путем вращения двух роторов с винтовыми профилем, для увеличения давления. Эти винтовые элементы расположены в литом корпусе параллельно друг другу. Приводятся в действие они с помощью электрического двигателя. Прежде, чем публиковать рейтинг винтовых компрессоров, предлагаем ознакомиться с особенностями применения этих устройств.

 

Применяются винтовые компрессоры в металлургии, машиностроении, строительстве, энергетике, пищевой, газовой, химической, нефтеперерабатывающей промышленности и других отраслях. На рынке представлено множество производителей винтовых компрессоров, которые изготавливают оборудование разных моделей и стоимости, что усложняет выбор потребителей.

 

Наша компания «ЗЕЛКО ГРУПП» предлагает качественные винтовые компрессоры по доступным ценам. Все модели винтовых компрессоров, производимые ZELKO GROUP, соответствуют техническим характеристикам и имеют высокое качество. Легкие и компактные компрессоры торговой марки ZELKO представленные на нашем сайте, сэкономят ваш бюджет, обеспечив образование потока сжатого воздуха с высоким давлением.

Рейтинг популярности производителей винтовых компрессоров

Самыми популярными и надежными производителями винтовых компрессоров являются:

 

  1. ZELKO GROUP – это украинский производитель компрессорного оборудования, который работает на рынке с 2004 года и занимает лидирующее место на рынке. Компания выпускает продукцию под брендом ZELKO, которая отличается хорошим качеством и низкой ценой, что делает ее доступной для потребителей. При производстве оборудования, ZELKO GROUP использует основные элементы и комплектующие европейских производителей. Компания не только имеет собственное производство, но и свою сервисную службу. Сервисная служба, укомплектована современным оборудованием и квалифицированными сотрудниками, что позволяет обслуживать компрессорные установки отечественных и мировых производителей.
  2. REMEZA – знаменитый производитель компрессов из Белоруссии. Компания предлагает большой выбор винтовых компрессоров и дополнительного оборудования. РЕМЕЗА выпускает продукцию под торговыми марками «Fiac», «AirCast» и «Remeza».
  3. COMARO – компания была основана в Италии в 1992 году, она быстро стала популярной во всем мире. Производитель COMARO представляет большой выбор винтовых компрессоров, среди моделей – компрессоры на ресивере, с ременным и прямым приводом. Компания уделяет много внимания современным технологиям и новым разработкам, поэтому является конкурентом для многих известных производителей компрессорных установок.